足球直播

2024-05-29

17:15

澳昆杯

布里斯班城布里斯班城 VS 黄金海岸联黄金海岸联

18:00

日职联

横滨水手横滨水手 VS 柏太阳神柏太阳神

18:00

孟加拉超

阿巴哈尼阿巴哈尼 VS 穆罕默德SC穆罕默德SC

18:00

孟加拉超

孟加拉国警察孟加拉国警察 VS 兄弟联盟兄弟联盟

18:00

孟加拉超

福提斯福提斯 VS 吉大港坝州吉大港坝州

18:00

孟加拉超

MFS拉汉马特MFS拉汉马特 VS 贾马尔贾马尔

18:00

孟加拉超

谢赫拉塞尔谢赫拉塞尔 VS 巴斯顺达拉国王巴斯顺达拉国王

18:30

韩K联

大田市民大田市民 VS 济州联济州联

18:30

韩K联

江原FC江原FC VS 全北现代全北现代

18:30

韩K联

仁川联仁川联 VS 蔚山HD蔚山HD

18:30

韩K联

水原FC水原FC VS 大邱FC大邱FC

18:30

球会友谊

东京绿茵东京绿茵 VS 皇家社会皇家社会

21:00

博茨超

马特贝尔马特贝尔 VS 博茨瓦纳国防博茨瓦纳国防

21:00

博茨超

十一天使十一天使 VS 尼科联尼科联

21:00

博茨超

莫鲁普尔流浪者队莫鲁普尔流浪者队 VS 正冈FC正冈FC

21:00

香港乙

东升东升 VS 淦源淦源

22:00

埃及杯

阿拉伯建筑阿拉伯建筑 VS 特萨纳体育特萨纳体育

22:15

阿联酋超

阿治曼阿治曼 VS 班尼亚斯班尼亚斯

22:15

阿联酋超

酋长酋长 VS 巴塔巴塔

22:30

安哥甲

洛比托学院洛比托学院 VS 卡宾达卡宾达

22:30

安哥甲

南隆达南隆达 VS 威拉体育俱乐部威拉体育俱乐部

22:30

安哥甲

里波洛里波洛 VS 卡布斯科普卡布斯科普

22:30

安哥甲

波特洛体育会波特洛体育会 VS 威利特SC威利特SC

22:30

安哥甲

埃斯柏兰卡埃斯柏兰卡 VS 昂泽布拉沃斯昂泽布拉沃斯

22:30

安哥甲

CD圣萨尔瓦多CD圣萨尔瓦多 VS 圣塔丽塔圣塔丽塔

22:30

安哥甲

乌尼奥马尔热乌尼奥马尔热 VS 艾高斯图艾高斯图

23:00

俄甲

布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 VS 额尔齐斯河鄂木斯克额尔齐斯河鄂木斯克

23:00

俄甲

FK卡卢加FK卡卢加 VS 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达

23:00

俄甲

米阿斯米阿斯 VS 迪沙辛斯克迪沙辛斯克

23:00

俄甲

伊凡诺沃伊凡诺沃 VS 马舒克KMV马舒克KMV

23:00

俄甲

乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 VS 库尔斯克前卫库尔斯克前卫

23:00

拉脱超

利耶帕亚利耶帕亚 VS 格洛比纳格洛比纳

23:00

拉脱超

美塔里加美塔里加 VS 里加足球学院里加足球学院

23:30

芬乙

EBK埃斯波EBK埃斯波 VS 坦佩雷坦佩雷

23:30

芬乙

普西特普西特 VS TPV坦佩雷TPV坦佩雷

23:30

芬乙

图尔库国际B队图尔库国际B队 VS FC爱尔维斯FC爱尔维斯

23:30

法罗杯

TB特沃罗伊TB特沃罗伊 VS B36托尔斯港B36托尔斯港

2024-05-30

00:00

奥丙

杜尔比恩SV杜尔比恩SV VS 萨克维尔萨克维尔

00:00

爱沙甲

派德派德 VS 塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚

00:00

爱沙甲

卡勒威卡勒威 VS 塔林弗洛拉塔林弗洛拉

00:00

捷丙

波夫塔瓦FA波夫塔瓦FA VS 波希米亚人1905B队波希米亚人1905B队

00:00

芬乙

埃尔维斯B队埃尔维斯B队 VS 伊洛特伊洛特

00:00

芬乙

洪卡洪卡 VS HJS学院HJS学院

00:00

芬乙

克鲁比04克鲁比04 VS 中新地中新地

00:00

立陶杯

尼穆纳斯尼穆纳斯 VS 考诺萨基列斯考诺萨基列斯

00:30

塞利昂超

卡隆卡隆 VS 老爱德华时代老爱德华时代

01:00

阿联酋超

哈塔哈塔 VS 迪拜青年国民迪拜青年国民

01:00

阿联酋超

艾因艾因 VS 华斯尔华斯尔

01:00

奥丙

伊姆斯特伊姆斯特 VS 圣约翰圣约翰

01:00

瑞典超

米亚尔比米亚尔比 VS 赫根赫根

01:00

挪超

布兰布兰 VS 克里斯蒂安松克里斯蒂安松

01:00

挪超

特罗姆瑟特罗姆瑟 VS 腓特烈斯塔腓特烈斯塔

01:00

挪超

博多格林特博多格林特 VS 桑德菲杰桑德菲杰

01:00

拉脱超

里加FC里加FC VS 图库姆斯图库姆斯

01:00

瑞典杯

IK弗兰卡IK弗兰卡 VS 泰比泰比

01:00

瑞典杯

斯蒂尔索斯蒂尔索 VS 特罗尔海坦特罗尔海坦

01:00

埃及杯

开罗国民开罗国民 VS 哈马迪铝业哈马迪铝业

01:00

埃及杯

杰艾斯杰艾斯 VS 柏迪福阿德柏迪福阿德

01:30

奥丙

施瓦兹施瓦兹 VS 格鲁瑙格鲁瑙

01:30

瑞典杯

哈宁厄哈宁厄 VS 斯德哥尔摩国际俱乐部斯德哥尔摩国际俱乐部

01:30

法罗杯

托尔斯港托尔斯港 VS 戈塔维京人戈塔维京人

02:00

冰女甲

塞尔福斯女足塞尔福斯女足 VS 阿简尼斯女足阿简尼斯女足

02:30

阿根廷杯

El波韦尼尔El波韦尼尔 VS 戈多伊克鲁斯戈多伊克鲁斯

02:30

安道超

卡罗伊卡罗伊 VS 安道尔流浪安道尔流浪

03:00

欧协联

奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯 VS 佛罗伦萨佛罗伦萨

04:00

厄乙

查卡里塔斯SC查卡里塔斯SC VS 库尼布洛FC库尼布洛FC

04:00

厄乙

北莱昂内斯俱乐部北莱昂内斯俱乐部 VS 瓜亚基尔城瓜亚基尔城

04:00

厄乙

十月九日十月九日 VS 瓜拉塞奥瓜拉塞奥

04:00

厄乙

CD瓦尔加斯托雷斯CD瓦尔加斯托雷斯 VS 曼塔曼塔

04:00

巴青锦

弗拉门戈青年队弗拉门戈青年队 VS 戈亚尼恩斯青年队戈亚尼恩斯青年队

04:00

巴青锦

桑托斯青年队桑托斯青年队 VS 米内罗竞技青年队米内罗竞技青年队

04:00

巴青锦

科林蒂安青年队科林蒂安青年队 VS 布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队

04:00

巴青锦

戈亚斯青年队戈亚斯青年队 VS 塞阿拉青年队塞阿拉青年队

04:00

巴青锦

帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队 VS 米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队

04:00

巴青锦

格雷米奥青年队格雷米奥青年队 VS 巴拉纳竞技青年队巴拉纳竞技青年队

04:00

巴青锦

福塔雷萨青年队福塔雷萨青年队 VS 弗鲁米嫩塞青年队弗鲁米嫩塞青年队

04:00

巴青锦

克鲁塞罗青年队克鲁塞罗青年队 VS 博塔弗戈RJ青年队博塔弗戈RJ青年队

06:00

解放者杯

格雷米奥格雷米奥 VS 最强者最强者

06:00

解放者杯

拉普拉塔大学生拉普拉塔大学生 VS 瓦奇巴托瓦奇巴托

06:00

南美杯

拉努斯拉努斯 VS 库亚巴库亚巴

06:00

南美杯

都市运动会都市运动会 VS 加西拉索加西拉索

07:00

巴维杯

维拉诺瓦维拉诺瓦 VS 帕桑度帕桑度

07:00

美乙2

威克威克 VS 夏洛特鹰队夏洛特鹰队

07:30

美职业

辛辛那提FC辛辛那提FC VS 纳什维尔SC纳什维尔SC

07:30

美职业

哥伦布机员哥伦布机员 VS 新英格兰革命新英格兰革命

07:30

美职业

迈阿密国际迈阿密国际 VS 亚特兰大联亚特兰大联

07:30

美职业

纽约红牛纽约红牛 VS 夏洛特FC夏洛特FC

07:30

美职业

蒙特利尔CF蒙特利尔CF VS 华盛顿联华盛顿联

07:30

美职业

费城联合费城联合 VS 多伦多FC多伦多FC

07:30

美乙

路易斯维尔FC路易斯维尔FC VS 底特律城底特律城

07:30

美甲杯

奥马哈奥马哈 VS 中央谷福格中央谷福格

08:00

南美杯

国防与司法国防与司法 VS 卡萨大学卡萨大学

08:00

南美杯

麦德林独立麦德林独立 VS 拉巴斯准备拉巴斯准备

08:00

南美杯

博卡青年博卡青年 VS 国民波托西国民波托西

08:00

南美杯

福塔雷萨福塔雷萨 VS 特立尼登斯特立尼登斯

08:30

美职业

奥斯汀FC奥斯汀FC VS 波特兰伐木工波特兰伐木工

08:30

美职业

芝加哥火焰芝加哥火焰 VS 奥兰多城奥兰多城

08:30

美职业

休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩 VS 科罗拉多急流科罗拉多急流

08:30

美职业

堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技 VS 温哥华白帽温哥华白帽

08:30

解放者杯

弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞 VS 利马联盟利马联盟

08:30

解放者杯

波特诺山丘波特诺山丘 VS 科洛科洛科洛科洛

08:30

解放者杯

圣保罗圣保罗 VS 塔勒瑞斯塔勒瑞斯

08:30

解放者杯

瓜亚基尔巴塞罗那瓜亚基尔巴塞罗那 VS 科布雷萨尔科布雷萨尔

10:00

美乙

蒙特雷湾蒙特雷湾 VS 查尔斯顿电池查尔斯顿电池

10:00

加拿冠

太平洋FC太平洋FC VS 渥太华竞技渥太华竞技

10:30

美职业

洛杉矶银河洛杉矶银河 VS 达拉斯FC达拉斯FC

10:30

美职业

洛杉矶FC洛杉矶FC VS 明尼苏达联明尼苏达联

10:30

美职业

西雅图海湾人西雅图海湾人 VS 皇家盐湖城皇家盐湖城

18:00

越南联

黄英嘉莱黄英嘉莱 VS 清化清化

18:00

爱沙乙B

哈普萨卢哈普萨卢 VS 卡里鲁B队卡里鲁B队

18:00

爱沙乙B

帕尔努JK帕尔努JK VS 库雷撒勒B队库雷撒勒B队

19:00

越南联

SQC平定SQC平定 VS 广南广南

19:00

越南联

河静洪领河静洪领 VS 河内公安河内公安

19:00

爱沙乙B

塔尔图卡列夫塔尔图卡列夫 VS 祖维火车头祖维火车头

19:00

爱沙乙B

土勒维克土勒维克 VS 赞斯拿华B队赞斯拿华B队

19:00

爱沙乙B

潭美卡B队潭美卡B队 VS 塔林军团塔林军团

20:00

奥丙

莱歇瑙莱歇瑙 VS 霍亨恩姆斯霍亨恩姆斯

20:00

波青联

桑德克亚青年队桑德克亚青年队 VS 华沙普隆尼亚青年队华沙普隆尼亚青年队

20:00

埃塞超

NIGD银行NIGD银行 VS 巴赫达尔城巴赫达尔城

20:00

印尼甲

婆罗洲FC婆罗洲FC VS 巴厘联巴厘联

20:15

越南联

电讯体工电讯体工 VS 海防海防

21:00

乌兹超

萨马尔罕迪纳摩萨马尔罕迪纳摩 VS 克孜勒库姆克孜勒库姆

21:00

乌兹超

纳曼干新春纳曼干新春 VS 塔什干奥林匹克塔什干奥林匹克

21:00

哈萨甲

FK阿雷斯FK阿雷斯 VS 拖雷斯拖雷斯

21:00

哈萨甲

埃基巴斯图兹埃基巴斯图兹 VS 杰蒂赛足球俱乐部杰蒂赛足球俱乐部

21:00

哈萨甲

凯兰凯兰 VS 卡斯比阿克套卡斯比阿克套

21:00

哈萨甲

卡拉特B队卡拉特B队 VS 亚西图尔斯坦亚西图尔斯坦

21:00

哈萨甲

卡萨尔后备队卡萨尔后备队 VS 阿克扎伊克阿克扎伊克

21:00

哈萨甲

汗腾格里汗腾格里 VS 阿克托比B队阿克托比B队

21:00

哈萨甲

奥基捷佩斯奥基捷佩斯 VS 乌利塔哲兹卡兹甘乌利塔哲兹卡兹甘

21:00

哈萨甲

SD家族SD家族 VS 阿勒泰瑟美阿勒泰瑟美

21:30

奥丙

沃尔夫沃尔夫 VS 奥地利萨尔斯堡奥地利萨尔斯堡

21:30

俄甲

车里雅宾斯克车里雅宾斯克 VS 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队

22:00

奥丙

萨尔费尔登萨尔费尔登 VS SC瑞斯SC瑞斯

22:00

刚果超

JS塔兰盖JS塔兰盖 VS 康第佐康第佐

22:00

埃及杯

马斯里马斯里 VS 葛赫瑞雅特西平葛赫瑞雅特西平

23:00

奥丙

阿尔塔奇B队阿尔塔奇B队 VS 比史弗斯霍芬比史弗斯霍芬

23:00

奥丙

SPG莫茨SPG莫茨 VS 库弗斯甸库弗斯甸

23:00

伊拉超

扎瓦拉扎瓦拉 VS 卡帕拉卡帕拉

23:00

爱沙乙

派德B队派德B队 VS 维米斯维米斯

23:00

埃塞超

沃尔克特城沃尔克特城 VS 埃塞俄比亚咖啡埃塞俄比亚咖啡

23:00

俄甲

FC穆罗姆FC穆罗姆 VS 恰卡恰卡

23:00

俄甲

罗迪纳莫斯科B队罗迪纳莫斯科B队 VS 乌法乌法

23:00

俄甲

韦莱斯韦莱斯 VS 新西伯利亚新西伯利亚

23:30

芬乙

查普斯B队查普斯B队 VS PEPO拉宾兰塔PEPO拉宾兰塔

23:30

芬乙

拉迪恩雷帕斯拉迪恩雷帕斯 VS 亚特兰提斯B亚特兰提斯B

2024-05-31

00:00

爱沙乙

塔林弗洛拉二队塔林弗洛拉二队 VS 哈留足球学院哈留足球学院

00:00

爱沙乙

塔巴沙卢查玛塔巴沙卢查玛 VS 威克伊勒特威克伊勒特

00:00

爱沙乙

卡勒威B队卡勒威B队 VS 塔林利华戴亚B队塔林利华戴亚B队

00:00

芬乙

于韦斯屈莱于韦斯屈莱 VS OLS奥卢OLS奥卢

00:00

布法联

索纳贝尔瓦加杜古索纳贝尔瓦加杜古 VS 皇家FC皇家FC

00:00

女挪威杯

侯尼霍斯女足侯尼霍斯女足 VS 奥特女足奥特女足

00:15

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉沙赫达里阿斯塔拉 VS 沙赫尔拉兹沙赫尔拉兹

00:15

伊朗甲

达里亚巴博尔达里亚巴博尔 VS 帕尔斯布什尔帕尔斯布什尔

00:15

伊朗甲

艾斯迪格拿墨拉沙尼艾斯迪格拿墨拉沙尼 VS 梅斯.沙赫.巴巴克梅斯.沙赫.巴巴克

00:15

伊朗甲

法加尔瑟帕斯法加尔瑟帕斯 VS 瓦尔扎甘瓦尔扎甘

00:15

伊朗甲

霍拉马巴德霍拉马巴德 VS 埃斯兰沙尔埃斯兰沙尔

00:15

伊朗甲

塔拉依萨纳萨维塔拉依萨纳萨维 VS 达玛希吉兰达玛希吉兰

00:15

伊朗甲

克尔曼克尔曼 VS 拿芙马塞索利曼拿芙马塞索利曼

00:15

伊朗甲

塞柏塞柏 VS 加奇萨兰加奇萨兰

00:15

伊朗甲

沙辛班达尔沙辛班达尔 VS 查多马卢阿尔达坎查多马卢阿尔达坎

00:30

挪丙

玛达玛达 VS 布罗德布罗德

01:00

瑞典乙

IK高首德IK高首德 VS 格雷柏斯塔德格雷柏斯塔德

01:00

刚果超

英特俱乐部英特俱乐部 VS 奥托贺奥托贺

01:00

埃及杯

扎马雷克扎马雷克 VS 普斯SC普斯SC

01:00

埃及杯

伊斯梅利伊斯梅利 VS 阿尔卡纳阿尔卡纳

01:00

利比亚超

的黎波里阿赫利的黎波里阿赫利 VS 阿布沙里姆阿布沙里姆

01:30

爱沙乙

塔林FC塔林FC VS 爱尔华爱尔华

02:00

冰岛超

瓦鲁尔瓦鲁尔 VS 斯塔尔南斯塔尔南

02:00

冰女甲

格林达维克女足格林达维克女足 VS IBV韦斯文尼查女足IBV韦斯文尼查女足

02:00

沙王冠

利雅得胜利利雅得胜利 VS 利雅得新月利雅得新月

02:00

黑山杯

布杜诺斯特布杜诺斯特 VS 耶泽洛耶泽洛

02:15

秘鲁乙

巴勃罗B队巴勃罗B队 VS FC圣马科斯FC圣马科斯

02:30

阿根廷杯

门多萨独立门多萨独立 VS 班菲尔德班菲尔德

02:30

意乙

克雷莫纳克雷莫纳 VS 威尼斯威尼斯

02:30

法乙

圣埃蒂安圣埃蒂安 VS 梅斯梅斯

03:00

巴青锦

库亚巴青年队库亚巴青年队 VS 巴西国际青年队巴西国际青年队

03:15

冰岛乙

塞尔福斯塞尔福斯 VS 沃古姆沃古姆

03:15

冰女甲

弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足 VS 科帕沃古女足科帕沃古女足

03:15

冰女甲

IR雷克查域克女足IR雷克查域克女足 VS 葛洛塔女足葛洛塔女足

04:15

冰岛超

贝雷达比历克贝雷达比历克 VS 维京古维京古

04:30

秘鲁乙

瓦努科大学瓦努科大学 VS Ada哈恩Ada哈恩

06:00

巴拉甲

波特诺山丘波特诺山丘 VS 卢克尼奥竞技卢克尼奥竞技

06:00

巴拉甲

特立尼登斯特立尼登斯 VS 亚松森瓜拉尼亚松森瓜拉尼

06:00

巴拉甲

马约(PAR)马约(PAR) VS 亚松森奥林匹亚亚松森奥林匹亚

06:00

巴拉甲

美洲太阳美洲太阳 VS 艾美利亚诺体育艾美利亚诺体育

06:00

解放者杯

帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯 VS 圣洛伦索圣洛伦索

06:00

解放者杯

山谷独立队山谷独立队 VS 蒙得维的亚蒙得维的亚

06:30

南美杯

达努比奥达努比奥 VS 祖利亚诺祖利亚诺

08:00

解放者杯

河床河床 VS 塔奇拉竞技塔奇拉竞技

08:00

解放者杯

自由队自由队 VS 乌拉圭民族乌拉圭民族

08:00

南美杯

克鲁塞罗克鲁塞罗 VS 基多天主大学基多天主大学

08:00

南美杯

拉卡莱拉联拉卡莱拉联 VS 阿利安萨阿利安萨

08:00

南美杯

巴拉纳竞技巴拉纳竞技 VS 艾美利亚诺体育艾美利亚诺体育

13:00

澳南甲

托列斯比卡拉托列斯比卡拉 VS 阿德莱德胜利阿德莱德胜利

16:30

越女联

河内B队女足河内B队女足 VS 胡志明市B队女足胡志明市B队女足

16:30

越女联

陶翰KSN女足陶翰KSN女足 VS 山罗女足山罗女足

17:00

国际友谊

澳大利亚女足澳大利亚女足 VS 中国女足中国女足

17:15

澳维甲

西部联青年FC西部联青年FC VS 普雷斯顿莱恩普雷斯顿莱恩

17:15

澳维甲

本特利绿茵本特利绿茵 VS 墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队

17:15

澳维甲

布伦瑞克城布伦瑞克城 VS 卡罗琳卡罗琳

17:15

澳维甲

金士顿城金士顿城 VS 诺夫克特诺夫克特

17:30

澳威超

曼立联曼立联 VS 悉尼FC青年队悉尼FC青年队

18:00

日职联

鸟栖砂岩鸟栖砂岩 VS FC东京FC东京

18:00

澳威北超

布罗德美度兰布罗德美度兰 VS 库山库山

18:00

韩K3联

大田地铁大田地铁 VS 蔚山市民蔚山市民

18:00

澳威女超

新南威尔士大学女足新南威尔士大学女足 VS 新南威尔士足球协会队女足新南威尔士足球协会队女足

18:30

捷U19

兹林U19兹林U19 VS 帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19

19:00

越南联

平阳平阳 VS 胡志明市胡志明市

19:00

越南联

南定南定 VS 宋兰义安宋兰义安

19:15

蒙古超

克布多克布多 VS 乌兰巴托FC乌兰巴托FC

20:00

埃塞超

法西尔凯内马法西尔凯内马 VS 埃塞俄比亚国防军埃塞俄比亚国防军

20:15

越南联

河内FC河内FC VS 庆和庆和

21:00

芬甲

卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕 VS PK35万塔PK35万塔

21:00

芬甲

基柏基柏 VS 莎埃帕莎埃帕

21:00

芬甲

查路查路 VS TPS图尔库TPS图尔库

21:00

芬甲

MP米克力MP米克力 VS 科特卡科特卡

21:00

芬甲

查普斯查普斯 VS SJK学院II队SJK学院II队

21:00

乌兹超

阿尔马雷克 阿尔马雷克 VS 比克波德比克波德

21:00

乌兹超

特尔梅兹特尔梅兹 VS 索格迪纳吉扎克索格迪纳吉扎克

21:00

塔吉克超

巴克吉萨尔巴克吉萨尔 VS 埃斯卡塔埃斯卡塔

21:30

俄乙

FC波别达FC波别达 VS 福瑞迪福瑞迪

22:00

俄乙

比奥洛格比奥洛格 VS 鲁宾雅尔塔鲁宾雅尔塔

22:00

俄乙

斯塔夫罗波尔斯塔夫罗波尔 VS 马哈奇卡拉B队马哈奇卡拉B队

22:00

俄乙

库班霍尔丁库班霍尔丁 VS 罗斯杜夫B队罗斯杜夫B队

22:00

俄乙

军团迪纳摩军团迪纳摩 VS 纳兹兰纳兹兰

22:00

俄乙

纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 VS 弗拉季高加索阿拉尼亚II队弗拉季高加索阿拉尼亚II队

22:00

埃及杯

国家银行俱乐部国家银行俱乐部 VS 佩特捷德佩特捷德

22:00

埃及杯

巴拉蒂耶巴拉蒂耶 VS 艾尔格纳艾尔格纳

22:15

阿联酋甲

阿拉比阿拉比 VS 奥鲁巴奥鲁巴

22:15

阿联酋甲

阿尔富伊拉阿尔富伊拉 VS 泰德泰德

22:15

阿联酋甲

哈利亚哈利亚 VS 海湾联海湾联

22:15

阿联酋甲

贾兹拉哈姆拉贾兹拉哈姆拉 VS 海湾英雄FC海湾英雄FC

22:15

阿联酋甲

迪巴阿尔胡桑迪巴阿尔胡桑 VS 塔亚文塔亚文

22:15

阿联酋甲

迈萨菲迈萨菲 VS 联合联合

22:15

阿联酋甲

马斯福特马斯福特 VS 城市俱乐部城市俱乐部

22:30

丹后备

施克堡后备队施克堡后备队 VS 哥本哈根后备队哥本哈根后备队

23:00

加纳超

橡树之心橡树之心 VS 内申斯FC内申斯FC

23:00

伊拉超

卡克卡克 VS 卡拉巴卡拉巴

23:00

芬超

埃尔维斯埃尔维斯 VS 古比斯古比斯

23:00

芬超

图尔库国际图尔库国际 VS 哈卡哈卡

23:00

芬超

塞那乔其塞那乔其 VS 玛丽港玛丽港

23:00

埃塞超

德雷达瓦市德雷达瓦市 VS 圣乔治圣乔治

23:00

立陶乙

巴布伦加斯巴布伦加斯 VS 特拉凯特拉凯

23:00

俄乙

FC塞瓦斯托波尔FC塞瓦斯托波尔 VS 卡缅斯克沙赫京斯基卡缅斯克沙赫京斯基

23:00

俄乙

纳塔切尔克斯克纳塔切尔克斯克 VS 德鲁日巴德鲁日巴

23:00

女欧洲杯

奥地利女足奥地利女足 VS 冰岛女足冰岛女足

23:00

女欧洲杯

塞尔维亚女足塞尔维亚女足 VS 斯洛伐克女足斯洛伐克女足

23:00

女欧洲杯

科索沃女足科索沃女足 VS 克罗地亚女足克罗地亚女足

23:00

女欧洲杯

立陶宛女足立陶宛女足 VS 白俄罗斯女足白俄罗斯女足

23:00

女欧洲杯

塞浦路斯女足塞浦路斯女足 VS 格鲁吉亚女足格鲁吉亚女足

23:00

女欧洲杯

斯洛文尼亚女足斯洛文尼亚女足 VS 拉脱维亚女足拉脱维亚女足

23:00

女欧洲杯

北马其顿女足北马其顿女足 VS 摩尔多瓦女足摩尔多瓦女足

23:00

女欧洲杯

法罗群岛女足法罗群岛女足 VS 安道尔女足安道尔女足

23:00

女欧洲杯

希腊女足希腊女足 VS 黑山女足黑山女足

23:00

女欧洲杯

罗马尼亚女足罗马尼亚女足 VS 保加利亚女足保加利亚女足

23:00

女欧洲杯

亚美尼亚女足亚美尼亚女足 VS 哈萨克斯坦女足哈萨克斯坦女足

23:00

女欧洲杯

爱沙尼亚女足爱沙尼亚女足 VS 阿尔巴尼亚女足阿尔巴尼亚女足

23:30

立陶乙

考纳斯考纳斯 VS FK海王星克莱佩达FK海王星克莱佩达

23:30

芬乙

迈帕迈帕 VS 格力夫克格力夫克